https://www.traditionrolex.com/24

Поиск

Подписка на книгу Николая Кононихина «ВЛАДИМИР ЖУКОВ»

 

Рад сообщить, что книга о жизни и творчестве любимого нами художника Владимира Жукова (Николай Кононихин. «ВЛАДИМИР ЖУКОВ», формат 21х20,5, 192 стр., 200 цв.илл., тираж 500 экз.) передана в верстку и в июне 2016 г. должна увидеть свет. Основной корпус книги составили интервью с Владимиром Жуковым 1999 и 2015 гг. и воспоминания художника о Павле Кондратьеве, Владимире Волкове, Борисе Калаушине и Ольге Ефимовой (публикуются впервые). Впервые также публикуется текст В.Жукова «Клеймо авангардиста», а также воспоминания о детстве и юношестве художника.

 

Книга богато иллюстрирована произведениями живописи и графики В.Жукова, а также фотографиями из семейного архива художника.

Книга «ВЛАДИМИР ЖУКОВ» издается на средства семьи художника, и у нас – коллекционеров и ценителей творчества В.Жукова -  есть уникальная возможность поддержать их инициативу, оформив подписку на книгу.

Пакет подписки на книгу «ВЛАДИМИР ЖУКОВ» включает:

- 10 экземпляров книги, приобретаемых по себестоимости (800 руб./экз.)

- автографы художника и автора книги

- все экземпляры пронумерованы.

Плюс коллекционер получает возможность публикации в книге одной из работ В.Жукова из своей коллекции.

Цена пакета подписки: 8000 руб.

Количество приобретаемых пакетов подписки - не более 10.

Срок подписки: до 15 апреля 2016 г.

Заявки на подписку направлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

https://www.traditionrolex.com/24